Корпус башни

Бортовая броня.

1 Бортовая броня 2 Бортовая броня чертеж

3 Бортовая броня виды А Б В Г

3-1 Развертка

Низ башни.

4-%d0%bd%d0%b8%d0%b7-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%bd%d0%b8

Внешнее кольцо.

5 Внешнее кольцо

Внутреннее кольцо.

6 Внутреннее кольцо

Фронтовая бронедуга.

7 Фронтовая бронедуга

Зубчатое кольцо.

8 Зубчатое кольцо

Фронтовая броня верх.

9 Фронтовая броня верх

Фронтовая броня низ.

10 Фронтовая броня низ

Вставка клиновая правая (левая – зеркальная копия).

11 Вставка клиновая

Части корпуса башни.

12 Части корпуса башни

Сборка корпуса башни.

13 Сборка корпуса башни 14 Корпус башни

Постоянная ссылка на это сообщение: http://metspra.ru/%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bf%d1%83%d1%81-%d0%b1%d0%b0%d1%88%d0%bd%d0%b8/

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

15 комментариев
старые
новые по голосам
Леонид
10 лет назад

Появились новые детали. Желательно все новое как-то отмечать. Приходиться просматривать все чертежи по новой.

Александр
9 лет назад

Подскажите, а есть по зубчатому кольцу детализация…шаг, число размер зубцов….

Владимир
9 лет назад

Добрый вечер!
«Внешнее кольцо» имеет наружный диаметр 131, а диаметр углубления под него в «низе башни» указан как 129. Прошу уточнить.

Дмитрий.
8 лет назад

http://tanki-tiger.narod.ru/baschnja.html Почитайте эту статью. Башню надо скорректировать, она ассиметрична в плане, орудие визульно смещено вправо. Большое спасибо за ваши чертежи.

Дмитрий
8 лет назад

Спасибо, понятно теперь.

Дмитрий
8 лет назад
Reply to  Дмитрий

Извините, но что-то всё равно не совпадает. Маска тут не причём.
Таки важна форма башни, и она, таки, несимметрична…
Вот,comment image, посмотрите на мою модель, начертил согласно вашим чертежам и получил не визуальное смещение орудия относительно центральной оси, а реальное. А в статье сказано, что орудие чётко по центру.

Александр
7 лет назад

Данные чертежи противоречат друг другу.. не могу понять на какие размеры ориентироваться(

Степан
7 лет назад

Здравствуйте.
Если сделать расстояние от центра до правого края как на первом чертеже, то не получается угол 17°30′ на втором чертеже. Подскажите что не так.
Спасибо

Дядя Вася
2 лет назад

норм

15
0
Would love your thoughts, please comment.x